Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве продолжается неделя приёмов граждан
28.11.2019, 12:12
860 Просмотров

В среду 27 ноября, в королёвской общественной приёмной «Единой России» жителей принимали члены местного политического совета Любовь Рязанцева, Кирилл Кудряшов и Инна Яковлева.

Жительница проспекта Королёва пришла к Любови Рязанцевой с просьбой о помощи с выпиской городской газеты «Калининградская правда». Женщина рассказала, что получает маленькую пенсию и не может позволить себе выписать газету. В ходе приёма была изыскана спонсорская помощь для подписки на печатное издание.

К Кириллу Кудряшову жители обращались с вопросами благоустройства городских территорий, жалобами на недобросовестную работу городских автобусов, ошибками в начислениях за коммунальные услуги, а также с ситуациями недостаточной подачи тепла в квартиры.

Затем королёвцев принимала член политсовета Инна Яковлева. На приём пришла жительница улицы Академика Легостаева, которая просила оказать ей помощь в трудоустройстве. Женщина рассказала, что имеет задолженность по коммунальным платежам, при этом получает небольшую пенсию и в связи с преклонным возрастом не может устроиться на работу. В ходе приёма, была достигнута договорённость о её трудоустройстве. Кроме того, для оказания материальной помощи, заявительницу записали на приём к депутату Мособлдумы Сергею Керселяну.

Также к Инне Яковлевой поступили вопросы о состоянии тротуара на улице Калинина, а также жителей интересовало, почему закрыта парковка около «Детской хоровой школы «Подлипки» имени Б. А. Толочкова».

На все обращения жителей были даны подробные консультации и разъяснения. Отдельные вопросы были взяты членами политсовета на личный контроль.

«Королёвцы приходят к нам за помощью, будучи уверенными, что им помогут. Действительно, ни один вопрос не останется без внимания. Сегодня некоторые вопросы нам удалось решить на месте, оказав помощь жителям, оказавшимся в затруднительной ситуации», — подвела итог приёма Инна Яковлева.

Королёвские партийцы будут принимать жителей до 1 декабря. Записаться можно в общественной приёмной «Единой России» по телефону:

 8-495-516-93-88