Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевские единороссы поблагодарили волонтеров за активное участие в волонтерской деятельности
14.12.2022, 13:01
310 Просмотров

В Местной общественной приемной партии «Единая Россия» первый заместитель секретаря партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов совместно с руководителем фракции партии «Единая Россия» Ольгой Волковой, поблагодарили женский коллектив Международного благотворительного фонда «Окно в мир» за активное участие в волонтерской деятельности и сохранение семейных ценностей.

Международный благотворительный фонд помощи детям – инвалидам с ограниченными возможностями здоровья «Окно в мир» был основан в 2015 году с целью оказания помощи семьям с детьми-инвалидами, многодетным семьям, малоимущим семьям городского округа Королев. Президентом МБФ «Окно в мир» является Екатерина Зеленцова.

В связи с началом военной операции на Украине, Екатерина Зеленцова организовала сбор и отправку гуманитарной помощи на территории ЛДНР. На данный момент проводится ежедневный сбор, закупка и отправка гуманитарной помощи мобилизованным военнослужащим участвующим в СВО.

Дмитрий Денисов поблагодарил женщин - волонтеров за активное участие и помощь в волонтерской деятельности и вручил грамоты, цветы и подарки от Местного отделения партии «Единая Россия».

«В культуре нашего народа – традиции взаимопомощи и сплоченности, стремление приносить пользу своему краю и стране. Сегодня миллионы инициативных, неравнодушных граждан России по зову сердца помогают другим людям в трудной ситуации, участвуют в реализации важных патриотических и социальных проектов. Вы трудитесь во всех сферах общественной жизни. Благодаря вам получают поддержку самые разные категории граждан. Спасибо Вам», - поблагодарил Дмитрий Денисов.

В неформальной обстановке, за чашкой чая женщины рассказали о своей деятельности. Как помогают многодетным и малоимущим семьям, родителям с детьми-инвалидами, жителям ЛДНР и мобилизованным ребятам.