Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве состоялось заседание фракции «Единая Россия» в городском совете депутатов
28.11.2019, 14:02
860 Просмотров

В ходе заседания обсуждались вопросы взаимодействия местного отделения партии «Единая Россия» и фракции «Единая Россия» в Совете депутатов города Королёв для решения политических задач и реализации партийных проектов

Также участники обсудили информацию о сравнительных результатах работы фракций «Единая Россия» в органах местного самоуправления Подмосковья, озвученную на расширенном заседании Московского областного Совета руководителей фракции партии «Единая Россия», состоявшемся на прошлой неделе в Московской областной Думе.

«После проведения Региональной конференции и Съезда партии перед нами поставлено много задач. Распределяем обязанности, ставим цели и продолжаем работать!»,— сказала заместитель руководителя фракции Ольга Волкова.

«Обратил внимание коллег на важность своевременного отражения всех проведённых депутатами мероприятий на интернет портале «Избиратель-депутат», так как это даёт возможность людям видеть, чем занимаются избранные ими представители, какая сфера общественных интересов у них в приоритете, насколько интенсивно и эффективно они решают вопросы», — подытожил Сергей Керселян.