Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Автобус добра» привозит детям сказку
16.12.2022, 13:01
1302 Просмотров

К 40 детям из центра социального обслуживания и реабилитации «Королёвский» приехал «Автобус добра» и привёз главных новогодних волшебников – Деда Мороза и Снегурочку. Вместе с ребятами в сквере с прудом в микрорайоне Юбилейный они сыграли в интерактивные игры, научились лепить снеговика и поводили хоровод вокруг ёлки. После каждый ребёнок получил от Дедушки Мороза сладкий подарок, а самые смелые рассказали стихотворение и загадали свои заветные желания.

Дальше «Автобус добра» вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой отправился в гости к детям, которые не смогли прийти в сквер. За два дня он доедет до двадцати многодетных семей и семей мобилизованных, чтобы поздравить их с наступающим праздником и вручить приглашение на ёлку.

Акция запущена по инициативе секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Игоря Трифонова совместно с предпринимателями наукограда. Подарки получат 195 детей, которые посещают центр социального обслуживания и реабилитации «Королевский».

До конца года «Автобус добра» с Дедом Морозом за рулём будет ездить по 4 городскому маршруту. Прокатиться на нём и загадать желание сможет любой желающий.