Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевские сторонники партии «Единая Россия» организовали фотовыставку в поддержку СВО
22.12.2022, 10:10
241 Просмотров

В молодежном центре «Космос» сторонники партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами, организовали фотовыставку «Герои нашего времени».

На фотовыставке были предоставлены портреты героев Великой Отечественной Войны, а также военнослужащих участвующих в СВО.

На портретах предоставленных для фотовыставки, можно было ознакомится с подвигами и заслугами героев:

Михаил Григорьевич Ефремов - Советский военачальник Гражданской и Великой Отечественной войны. Герой Российской Федерации посмертно(1996). Руководил действиями 33-й армии на Наро-Фоминском направлении при обороне Москвы в 1941 году. Принимал участие в Ржевско-Вяземской операции, в ходе которой оказался в окружении врага. Не смотря на отсутствие подкрепления и снабжения, он продолжал руководить операцией, уничтожая фашистов в тылу врага. Штабная группа, в составе которой находился Ефремов, попала в засаду. Не желая сдаваться в плен, генерал-лейтенант застрелился.

Николай Иванович Кузнецов - сотрудник органов государственной безопасности, разведчик и партизан. Герой Советского Союза(1944). Ликвидировал 11 генералов и высокопоставленных чиновников оккупационной администрации нацистской Германии. Своевременно сообщил о подготовке гитлеровского наступления на Курской дуге. Погиб в марте 1944 года.

Максим Андреевич Концов - лейтенант Федеральной службы войск национальной гвардии - Росгвардии. Участник Специальной военной операции России на Украине. Герой Российской Федерации посмертно(2022). При проведении спецмероприятия разведгруппа под командованием лейтенанта Концова вступила в бой с украинскими нациолистами. Концов лично подавил вражескую огневую точку, что позволило его группе избежать окружения. В результате действий лейтенанта, росгвардейцы сами окружили и почти полностью уничтожали диверсионно-разведывательную группу противника, но сам офицер погиб, пожертвовав собой спас боевых товарищей.

Также были отмечены герои Великой Отечественной войны, такие как Сидор Артемьевич Ковпак, Алексей Семенович Егоров и участники СВО Алексей Борисович Бернгард и Виктор Анатольевич Дуден - герои РФ(2022), Нурмагомед Энгельсович Гаджимагомедов - герой РФ(2022, посмертно).

«Мы должны знать и помнить о тех, кто рискует своей жизнью на полях сражений ради России, ради мира и нас с вами, помнить о солдатах и офицерах, которым и посвящена фотовыставка. Сейчас, как и 81 год назад, у границ нашей страны поднял голову нацизм, украинский неонацизм, пропагандирующий ненависть ко всему русскому, к самой нашей культуре и стране», - сказал руководитель МГЕР г.о. Королев Андрей Коношевский.