Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве отправили подарки военнослужащим, в рамках акции «Новогодний подарок защитникам»
24.12.2022, 10:10
275 Просмотров

С 15 по 22 декабря 2022 года по инициативе секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Игоря Трифонова, проходила акция «Новогодний подарок защитникам».

 Социальные учреждения, предприниматели и организации города передавали в учебные заведения подарки к Новому году, для военнослужащих, находящихся в зоне СВО. Учащиеся школ и воспитанники дошкольных учреждений делали новогодние открытки и рисунки, а также писали письма с тёплыми добрыми пожеланиями.

Сегодня, сформированные подарки, более 19 тонн, отправились в зону спецоперации на Украине российским военным.

Отправить груз для наших ребят, приехала депутат Государственной Думы РФ Алла Полякова, руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова, члены местного политического Совета «Единая Россия», члены и сторонники партии «Единая Россия» и члены клуба «Активное долголетие».

Сторонники партии «Единая Россия» совместно с активистами МГЕР и юнармейцами, помогли загрузить фуру.

«Особенно сейчас, когда идёт СВО, и огромному количеству людей нужна помощь и поддержка. И военнослужащим, их семьям, жителям в прифронтовых регионах, в новых регионах нашей страны. Хочу поблагодарить организаторов такой прекрасной акции. Огромное спасибо всем тем, кто откликнулся в это непростое время и принял участие в сборе подарков для наших ребят», - поблагодарила Алла Полякова.К

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь. ИЗ Королёва отправили в общей сложности более 100 тонн гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР, а также военнослужащим участвующим в СВО.

«Подобные гуманитарные акции будут продолжены, чтобы поддержать боевой настрой ребят, стоящих на защите нашего Отечества», - отметила член местного политического Совета партии «Единая Россия» Светлана Викулова.