Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве продолжает работать «МастЕРская Деда Мороза»
24.12.2022, 16:04
1287 Просмотров

Сегодня, Дедушка мороз со снегурочкой, совместно с членами и сторонниками партии «Единая Россия» продолжают дарить праздничное настроение детям.

Дети вместе с родителями и волонтерами, делают новогодние украшения. На мероприятии царит праздничная атмосфера и радостное настроение. Ребята творят, а за активную работу награждают сертификатами «Помощника Деда Мороза», открытками и памятными значками.

«Новогодняя елка – вечное воплощение радости и праздника. И не только для детей. Взрослые тоже с трепетом ожидают наступления Нового года, когда осуществляются все самые заветные мечты. А для этого нужно не так много – просто украсить елку милыми безделушками. Говорят, что именно этот ритуал и помогает сбыться любому желанию. Тем более, если сделаны эти новогодние игрушки своими руками. Ребята довольны своими поделками, а новогодние игрушки, сделанные своими руками, украсят новогодние елки у ребят дома», - рассказывает сторонник Партии Полина Филатова.

Напоминаем, что по инициативе Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» в городах Подмосковья в декабре будут работать «Мастерские Деда Мороза».