Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники выяснят причину гибели деревьев в лесу Королёва
29.11.2019, 15:03
865 Просмотров

Королевские сторонники «Единой России» проверили Верхний Комитетский лес на предмет появления подозрительных стволовых инъекций

В ходе анализа публикаций в социальных сетях была выявлена информация, что в Верхнем Комитетском лесу в хаотичном порядке появились подозрительные инъекции в стволах хвойных деревьев.

В рамках программы «Зелёный город», королевскими сторонниками было принято решение выехать на место с целью ознакомления с ситуацией. В ходе мониторинга информация подтвердилась, было выявлено, что стволы деревьев, преимущественно хвойных пород, имеют характерные следы стволовых инъекций. По итогу мероприятия было решено взять ситуацию на контроль и продолжать следить за состоянием зеленых насаждений со стволовыми инъекциями, параллельно, выясняя ситуацию у ответственных организаций.

«Нам поступили тревожные сигналы о ситуации в Верхнем Комитетском лесу о появлении инъекций в стволах деревьев, природу которых предстоит выяснить. Уничтожение зеленых насаждений в любимом месте отдыха жителей микрорайона Юбилейный недопустимо! Совет сторонников местного отделения «Единой России» будет пристально следить за развитием данной ситуацией», — прокомментировал Сопредседатель местного Совета сторонников Владимир Печенин.