Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Кирилл Кудряшов проверил механизированную уборку дорог
28.12.2022, 13:01
222 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Кирилл Кудряшов проверил механизированную уборку дорог города.

В зимний период партийцы держат на контроле ситуацию с уборкой городских дорог города Королева.

Единороссы осматривают тротуары, проезжую часть, а также остановки общественного транспорта и пешеходные переходы. Вместе с этим Кирилл Кудряшов проконтролировал уборку снега после снегопада.

«Партия держит на особом контроле ситуацию с уборкой снега в Королёве. Наши активисты осуществляют постоянный мониторинг существующих проблемных зон, где уборка снега и наледи идет с затруднениями. Жители всегда могут обратиться к нам с вопросами неудовлетворительной уборки дорог и тротуаров», — отметил Кирилл Кудряшов.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна, а также на содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог. Активисты партийного проекта проверяют состояние дорожного полотна и пешеходных переходов, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.