Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Кирилл Кудряшов проверил ход ремонтных работ по улице Лермонтова
29.12.2022, 15:03
328 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Кирилл Кудряшов проконтролировал проведение ямочного ремонта по улице Лермонтова.

В Королёве на улице Лермонтова начался ямочный ремонт дорог. На тротуаре и части автодороги проводят восстановительный ремонт. Координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Кирилл Кудряшов проверил ход работы и проконтролировал качество ее выполнения.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на сохранение жизни и здоровья граждан при дорожно-транспортных происшествиях, сокращение количества ДТП, содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог. Активисты партийного проекта регулярно проверяют состояние дорожного полотна, пешеходных переходов в регионах, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.