Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ПАРТИЙЦЫ ПОСЕТИЛИ «ДОБРЫЕ КОМНАТЫ» В ГОРОДА КОРОЛЕВА
29.12.2022, 16:04
429 Просмотров

В рамках реализации проекта «Добрая комната» руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова посетили Добрые комнаты в преддверии Нового года

В Королеве были открыты две «Добрых комнаты». Первая в детском педиатрическом стационаре Королевской городской больницы, а вторая в детской поликлинике №2 на улице Космонавтов. В них оборудованы игровые зоны для детей, созданы комфортные условия как для пациентов, так и для врачей.

Символом проекта стал медвежонок Умка, который вместе с мамой медведицей нарисован на стенах медицинских учреждений. В игровой зоне предусмотрено мягкое покрытие, бизиборды, мягкие игрушки, а на потолке смонтирована композиция из светодиодов, на которой расположились несколько созвездий, в том числе Большая и Малая медведица.

Ольга Волкова посетила Добрые комнаты и от лица Депутата Государственной Думы РФ Сергея Пахомова, поздравила маленьких пациентов с наступающим Новым годом.

«Очень важно, чтобы поход в поликлинику и время, проведенное здесь, не оставило у малышей грустных воспоминаний, а наоборот стало позитивным. Сегодня мы вручили ребятам сладкие подарки. Спасибо Сергею Александровичу за подарки, приобретенные для маленьких пациентов Доброй комнаты», - сказала Ольга Волкова.

«Добрая комната стала тем местом, где малыши могут отвлечься перед неприятными процедурами. Очень рад, что в Королёве комнаты получились такими детально проработанными. Думаю, что эти зоны будут долго радовать наших детей», - отметил Сергей Пахомов.