Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Пахомов провёл прием граждан в Королёве
29.11.2019, 17:05
922 Просмотров

Депутат Государственной Думы в рамках недели приёмов, посвящённых 18-летию со дня основания «Единой России» провёл приём граждан в общественной приёмной партии в Королёве

На протяжении двух дней, 28 и 29 ноября депутат принимал жителей, вопросы которых, в основном касались благоустройства, здравоохранения, изменений в законодательстве и противодействия мошенникам.

Первым было обращение о восстановлении льготного зубопротезирования ветеранам труда, ставшим инвалидами на законодательном уровне от жительницы проспекта Космонавтов.

Затем поступил вопрос от жителя улицы Карла Маркса. Мужчина рассказал, что построил дом в Тверской области, но застройщик оказался мошенником, разобрал строение и перестал выходить на связь. По словам пенсионера, правоохранительные органы бездействуют в разрешении данной ситуации.

В числе обращений были вопросы о результатах работы Съезда партии «Единая Россия» и социально-политической обстановке в стране. Также жители жаловались на недобросовестную работу пригородных автобусов, интересовались процедурой оформления земельного участка на территории СНТ, порядком и новыми правилами получения компенсационных выплат по уходу за ребёнком с полутора до трёх лет.

С каждым обратившимся Сергей Пахомов провёл индивидуальную беседу, подробно ответил на все поступившие вопросы, а в некоторых случаях направил запросы в контролирующие инстанции.

Подводя итоги, Сергей Пахомов отметил, что встреча с жителями — неотъемлемая и важная часть работы депутата.

«Проводя приёмы, мы можем узнать насущные проблемы, волнующие жителей, которые нужно решать в первую очередь. Конечно, мы должны помочь им в этих вопросах. Ведь только обращаясь к подобному диалогу, мы можем выстроить эффективную работу», — отметил парламентарий.