Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Королёва убрали снег на улицах городского округа
13.01.2023, 10:10
356 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» сторонники партии «Единая Россия» совместно с активистами МГЕР, убрали снег на улицах городского округа Королёв.

Множество маломобильных и пожилых граждан испытывают трудности при передвижении по улицам зимой из-за большого количества снега или гололеда. Активисты вышли на улицы города и приняли участие в уборке снега и наледи.

«В это время особенно важно поддерживать чистоту на улицах, чистая и не скользкая дорога существенно снижает количество полученных травм, а может и вообще спасти кому-то жизнь», - отметил сторонник партии «Единая Россия» Антон Корнилов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.