Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевские партийцы собрали и передали вещи для детей в бокс «Добрые вещи»
18.01.2023, 13:01
314 Просмотров

В рамках акции «Единой России» «Добрые дела» руководитель волонтерского штаба, созданный на базе местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Мишакова передала вещи и игрушки в бокс «Добрые вещи», который расположен на улице Циолковского, д.5

Социальный бизнес-проект «Добрые вещи» был основан в феврале 2016 года. Он начинал с адресной помощи детям с ограниченными возможностями: государственные центры реабилитации предоставляли данные по детям, которые нуждались в специальных тренажёрах, креслах, корсетах и других средствах реабилитации. Сегодня организаторы бизнес-проекта, помимо адресной помощи, бесплатно выдают вещи нуждающимся через магазины партнеров.

Благодаря сотрудничеству с проектом «Мегабак» и Министерством ЖКХ Московской области, организаторы бизнес-проекта «Добрые вещи» смогли поставить три ящика в разных точках городского округа.

Контейнеры находятся:

– Улица Гагарина, 12/14 (стоит у парковки со стороны улицы Ленина)

– Улица Циолковского, 5 (смотрит на улицу Циолковского)

– Улица Лесная, 12 (на пересечении Пушкинской и Пионерской)

Все контейнеры для одежды в Королеве доступны круглосуточно. Сдать в них можно не только одежду, но и обувь, сумки, головные уборы, ремни, домашний текстиль, детские игрушки, мелкий спортивный инвентарь. Окошко для приема вещей не сможет забрать у вас очень большие сумки, но пакет-майка с вещами пройдет.

«Благодаря неравнодушным жителям города и партийцев было собраны и переданы игрушки и вещи. Спасибо всем, кто принимает участие для сбора помощи нуждающимся семьям, беженцев ЛДНР, а также для военнослужащих», - поблагодарила Ольга Мишакова.

Подробная информация на https://dobrove.ru/o-nahs/