Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские единороссы настроили пенсионеру приставку для цифрового ТВ
11.06.2019, 17:05
937 Просмотров

Активисты партии «Единая Россия», совместно со специалистами оператора кабельного телевидения «Каскад» помогли пенсионеру, проживающему в доме на Болшевском шоссе настроить приставку для приёма цифрового телевизионного сигнала



Пенсионер обратился на горячую линию с просьбой о помощи в настройке внешней приставки. Активисты откликнулись на просьбу и произвели все необходимые манипуляции, для того, чтобы телевизор мужчины принимал цифровой ТВ-сигнал.

Напомним, что с 15 апреля 2019 года все жители страны перешли на систему цифрового телевизионного вещания, тем самым получили доступ к федеральным телеканалам и качественному изображению.

В Королёве работа по подготовке и информированию жителей велась задолго до окончательного отказа от аналогового вещания. Активисты партии «Единая Россия» консультировали жителей Королёва, проводя множество встреч, особенно в частном секторе.

С 15 апреля по сегодняшний день партийцы откликнулись на 400 обращений о помощи в настройке телевизоров. На горячую линию поступило около 4 тысяч звонков, в том числе от пожилых людей, у которых изменение системы вещания вызвало больше всего вопросов.

«Людям старшего поколения, ветеранам и труженикам тыла, многодетным и малообеспеченным семьям нередко сложно самостоятельно настроить свои приемники. Поэтому активисты королёвского местного отделения партии «Единая Россия» оказывают им максимальную поддержку. Получив заявку, они помогают настроить телевизор, приставку или антенну для качественного приема сигнала в цифровом формате», — сказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Волкова.

За помощью с настройкой и подключением оборудования всегда можно обратиться в местное отделение партии или на горячую линию: 8(495)589-93-93.