Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В нашем городе впервые прошла просветительская акция «ГИА. Осознанность. Профориентация» для учеников 9-х и 11-х классов
25.01.2023, 10:10
289 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Профессиональная ориентация молодежи» члены партии «Единая Россия» приняли участие в акции «ГИА. Осознанность. Профориентация».

Старшеклассникам сейчас не всегда просто определиться с поступлением и будущей профессией. Поэтому, для облегчения выбора, на базе школы №5 была организована профориентационная выставка, на которой школьники ознакомились с различными специальностями и условиями поступления в высшие и среднепрофессиональные учебные заведения.

А также, курс лекций. Своими знаниями со школьниками поделились представители наших градообразующих предприятий, а также Технологического университета, МГТУ им. Н.Э.Баумана, МЦК-Техникум имени С.П. Королёва и Дома научной коллаборации им. А.М. Исаева.

Интересную лекцию провела педагог-психолог о том, как повысить концентрацию и меньше нервничать на экзаменах.

«Желаю нашим ребятам плодотворной подготовки, успешного прохождения экзаменов и осознанного выбора своего дальнейшего профессионального пути», - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов.