Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В 2023 году в Королёве будет капитально отремонтирован детский сад №49 в микрорайоне Юбилейный
25.01.2023, 11:11
352 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Новая школа» и исполнения наказов жителей города, координатор партийного проекта «Новая школа» Сергей Иванов встретился с родительской общественностью и педагогическим коллективом, посвященная предстоящему ремонту в отделении дошкольного образования гимназии №3 им. Л.П. Данилиной и организации образовательного процесса в этот период.

Здание детского сада было построено в 1966 году, в текущем году его ждет масштабный капитальный ремонт. Работы в рамках государственной программы будут проходить с марта по сентябрь. Сад планируется полностью обновить и оснастить современным оборудованием и мебелью. Здесь заменят внутренние инженерные коммуникации, санузлы, пищеблок. А также проведут благоустройство территории с асфальтировкой и заменой всех игровых площадок и теневых навесов, ограждения. Также в рамках капитального ремонта объект будет подключен к системе «Безопасный регион».

«На время проведения работ воспитанники детского сада временно будут переведены в другие отделения дошкольного образования гимназии – детские сады №44 и №48. Важно, что дети перейдут целыми группами со своими воспитателями и педагогами», - отметил Сергей Иванов.