Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В ближайшее время обновлённая поликлиника в микрорайоне Первомайский начнёт приём пациентов
27.01.2023, 09:09
330 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее» и исполнение наказов жителей города, член местного политического Совета партии «Единая Россия» Сергей Иванов проверил качество выполненных работ по капитальному ремонту поликлиники в микрорайоне Первомайский.

   Одним из знаковых объектов для жителей микрорайона Первомайский является поликлиника, которая была построена в середине 1970-х годов, и почти полвека не ремонтировалась. В конце 2022 года в рамках программы Губернатора «Наша поликлиника» был закончен капитальный ремонт здания. В нём полностью заменили инженерные сети, двери и окна. Выполнили работы по внутренней отделке, фасаду и входной группе.

На данный момент поликлиника приведена к единому стандарту с комфортными зонами. Вся инфраструктура соответствует современным стандартам. Сейчас идёт сборка мебели и установка оборудования.

Помимо уже приобретенной техники в этом году учреждение дополнительно получит рентген и новое оборудование для оказания различных видов помощи.