Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ольга Волкова поздравила жительницу блокадного Ленинграда с 80-й годовщиной прорыва блокады Ленинграда
27.01.2023, 13:01
348 Просмотров

27 января 1944 года - особая дата в истории нашей страны. В этот день закрылась одна из самых драматических и героических страниц Великой Отечественной войны - была окончательно снята блокада Ленинграда.В истории человечества нет ничего, равного по драматизму и героизму 872-дневной эпопее Ленинградской блокады.

Защита осажденного города – это легендарный пример стойкости и мужества, который вызвал удивление и восхищение современников, уважение противника и навсегда останется в памяти поколений.На долю защитников и жителей блокадного города выпали тяжелейшие испытания, но ничто не сломило волю ленинградцев к победе. Каждый из дней блокады вошел в историю как пример величия человеческого духа, преданности и любви к своему городу и своей стране.

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Историческая память» руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова совместно с членом местного политического Совета партии «Единая Россия» Мариной Масиной, поздравили Галину Ивановну Хлудневу с 80-й годовщиной прорыва блокады Ленинграда.

Галина Ивановна родилась в Ленинграде в 1940 года. Ей не было и года, когда началась 872-дневная блокада Ленинграда.

Ольга Волкова вручила памятные открытки и подарки от Губернатора Московской области Андрея Воробьева и секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Игоря Трифонова.

«Сколько бы лет ни прошло с января 1944 года, мы всегда будем помнить защитников, тружеников и жителей блокадного Ленинграда. Вечная память героям, ценой собственной жизни приблизившим Победу! Примите в этот светлый день самые искренние пожелания мира и благоденствия, счастья и здоровья, долгих лет жизни, внимания и любви близких», — поздравила Ольга Волкова.