Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские партийцы поздравили семью мобилизованного с рождением сына
01.02.2023, 13:01
239 Просмотров

В семье мобилизованного жителя нашего города произошло радостное событие - у супругов родился сын. Мальчика назвали Кирилл. В день выписки из Королёвского роддома для мамы и малыша организовали торжественную встречу. На выписку приехал отец, которого наградили отпуском за хорошую службу. Он добирался с фронта 3 дня.

Поздравить молодых родителей приехал Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян, член местного политического Совета партии «Единая Россия» Павел Котов и представители администрации.

Присутствующее поздравили молодых родителей с пополнением, передали поздравительные письма, комплект для выписки и большой пирог. Кроме того, семье вручили сертификат в детский магазин на сумму номиналом более 100 тысяч рублей от администрации города, депутата Московской областной Думы Сергея Айковича Керселяна и предпринимателей наукограда. Старшему сыну Илье подарили смартфон и наушники.

«От всей души поздравляю семью с рождением сына! Растите здоровыми и счастливыми! Благополучия и всего самого доброго!» – поздравил Сергей Керселян.