Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ольга Волкова проверила качество уборки придомовой территории
10.02.2023, 14:02
345 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова совместно с Управляющей компанией, проверили качество уборки снега на дворовой территории на ул. Горького, д.79, корп.8.

В местную общественную приемную партии «Единая Россия» поступали неоднократные жалобы на не качественную уборку придомовой по данному адресу.

По просьбе жителей, Ольга Волкова совместно с представителями Управляющей компании, выехала по данному адресу и проверила качество уборки придомовой территории от снега и наледи.

В ходе проверки участники рейда обращали внимание на содержание придомовой территорий, качественную уборку снега и наледи с проезжей части и дорожек. В настоящий момент все работы по уборки придомовой территории выполнены.

«Мы видим экстремальные условия на улице. Регулярно проводим мониторинг по качеству уборки территорий от снега и наледи. Наши коммунальные и дорожные службы работают круглосуточно, в усиленном режиме. Помимо плановой работы по уборке мы стараемся как можно быстрее отработать обращения наших жителей» — отметила Ольга Волкова.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.