Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевские единороссы передали тёплые вещи для военнослужащих
14.02.2023, 10:10
280 Просмотров

В рамках акции «Тепло для героя», местная общественная приемная партии «Единая Россия» собрала и передала в Региональное отделение партии «Единая Россия», первую партию «тёплых» посылок российским военнослужащим - более 50 вязаных изделий.

Акция «Единой России» «Тепло для героя» завершилась 13 февраля. Однако помощь нашим героям на этом не прекратится. Посылки с тёплыми вещами, с письмами с тёплыми словами, всё, что нужно ребятам на фронте, королёвцы, партийцы «Единой России» продолжат собирать и отправлять на фронт.

«Наши жители подготовили для военнослужащих подарки ко Дню защитника Отечества. Мы передали вязаные вещи, которые будут собираться и сортироваться в Региональном отделении Партии, а после чего направляться вместе с гуманитарными грузами в зону проведения СВО», - рассказала руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова.

Напомним, Всероссийская акция «Тепло для героя» в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации, находящихся в зоне СВО, стартовала 10 января в рамках партийного проекта «Старшее поколение» направления «Долголетие для всех».