Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Из Королёва отправили очередную партию гуманитарной помощи для военнослужащих
01.03.2023, 09:09
303 Просмотров

Очередная машина с коробками для бойцов груза отправилась из Королева. На этот раз груз включает в себя плащ - палатки, ветрозащитные костюмы, коллиматорные прицелы, тепловизоры, фонари, ножи и медицинские принадлежности.

В сборе и отправке груза приняли участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов, первый заместитель секретаря партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова, члены фракции партии «Единая Россия» и предприниматели городского округа.

«Уже по сложившейся традиции мы формирует гуманитарные грузы не просто из подручных средств, а исходя из прямых пожеланий самих бойцов, их боевого командования», - отметил Игорь Трифонов.

С начала специальной военной операции жители нашего города собрали более 100 тонн гуманитарной помощи, из них более 35 тонн передано Королёвским местным отделением партии «Единая Россия».

«Благодарю всех, кто не остался в стороне - предпринимателей и общественников, партийцев и их сторонников, депутатов и представителей администрации города, всех неравнодушных королёвцев. Вместе мы еще раз напоминаем всему миру, что для нас чужой беды не бывает, что мы своих не бросаем! Это не последняя партия гуманитарного груза от нашего муниципалитета. Сбор необходимых вещей и продуктов продолжается», – сказал Дмитрий Денисов.

Напоминаем, что гуманитарную помощь можно принести по адресу: ул. Циолковского, 6/12.

По всем вопросам обращаться по номеру телефона:

8-(495)-516-93-88