Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевские партийцы поздравили с наступающим Женским днем членов благотворительного фонда «Окно в Мир»
06.03.2023, 11:11
254 Просмотров

В рамках реализации проекта «Единой России» «Единые» руководитель фракции партии «Единая Россия» депутат в Совете депутатов Ольга Волкова поздравила женщин из НКО БФ «Окно в Мир» с наступающим 8 марта.

Торжественное мероприятие прошло в семейном клубе «Мультяшка». Для прекрасной половины был организован мастер - класс по йоге и праздничный стол.

Руководитель благотворительного фонда Екатерина Зеленцова поздравила коллег с наступающим праздником, вручила благодарственные письма и подарки.

«Дорогие коллеги! Поздравляю вас с наступающим светлым весенним праздником – Международным женским днём! 8 марта символизирует торжество любви, мечты и красоты. Он олицетворяет весну и несёт новые надежды. Современные женщины активно проявляют деловые и профессиональные качества. Вы не только воспитываете детей, создаете в домах тепло и уют, согреваете родных и близких бесконечной любовью, но еще и проявляете свой талант и способности на профессиональном поприще. Сегодня вы являетесь активными участниками общественной и политической жизни города. Спасибо вам!» - поздравила Екатерина Зеленцова.

Так же, Ольга Волкова поблагодарила присутствующих за их активную работу ,волонтерскую помощь, которую они оказывают для зоны СВО и вручила подарки от местного отделения партии «Единая Россия».

«С праздником весны! Пусть жизнь подарит только приятные сюрпризы и яркие неожиданности, чтобы каждый новый день был радостным и счастливым. От всей души хочется пожелать здоровья, чтобы близкие и друзья были рядом, чтобы года дарили красоту и прекрасное настроение», - поздравила Ольга Волкова.