Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Инна Яковлева провела приём граждан в Королёве
06.12.2019, 13:01
802 Просмотров

5 декабря, в общественной приёмной королёвского отделения партии «Единая Россия» прием граждан провела член местного политсовета, куратор партийного проекта «Единой России» «Старший брат» Инна Яковлева

К члену политсовета обратился житель улицы Большая Комитетская мкрн. Юбилейный с вопросом неудовлетворительной уборки подъезда многоквартирного дома, в котором он проживает. Мужчина рассказал, что уборка подъезда производится крайне редко, и попросил решить этот вопрос.

Инна Яковлева внимательно выслушала заявителя, после чего направила соответствующее обращение в управляющую копанию, которая обслуживает его дом.

«Наша основная задача — оказать конкретную помощь всем обратившимся гражданам. Королёвцы могут прийти не только с личными вопросами, но и рассказать о том, что происходит в городе и как им видится дальнейшее развитие наукограда», — отметила Инна Яковлева.

Напомним, что общественная приёмная партии «Единая Россия» ждёт горожан по четвергам с 15 до 18 часов каждую неделю. Адрес приемной: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12

Запись по телефону: 8-495-516-93-88.