Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве состоялась Всероссийская Межрегиональная отраслевая Премия «Управляющий многоквартирным домом 2022 года»
24.03.2023, 10:10
179 Просмотров

В Межрегиональном центре компетенций - техникуме им. С.П.Королева состоялось торжественное награждение победителей третьей «Межрегиональной отраслевой Премии «Управляющий многоквартирным домом – 2022», организованной под эгидой Комиссии СПК ЖКХ по профессиональным квалификациям в сфере управления многоквартирными домами и её председателя, координатора «Школы грамотного потребителя» в Московской области Натальи Абросимовой.

В мероприятии приняли участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов, первый заместитель секретаря партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова, члены фракции и местного политического Совета партии «Единая Россия», сторонники и члены Партии, активисты МГЕР, специалисты сферы ЖКХ.

С приветственным словом к лучшим представителям управляющих и ресурсоснабжающий организаций, региональных операторов ТКО, председателей товариществ собственников жилья, специалистов по различным направлениям, а также с поздравлениями в честь Дня работника ЖКХ, который отметили совсем недавно, обратились:

— заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Алексей Ересько,

— первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по строительству и ЖКХ Павел Качкаев,

— заместитель председателя комитета Государственной Думы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева,

— заместитель председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, МСУ и делам Севера Дмитрий Кузьмин.

Из нашего города отметили работу и наградили членов местного политического Совета партии «Единая Россия» Павла Котова и Александра Чуева, координатора партийного проекта «Жители МКД» Сергея Дробышева, а также генерального директора УК «Блеск - Сервис» Александра Долотова.

«Жилищно-коммунальное хозяйство традиционно является одной из самых чувствительных и важных сфер для каждого жителя. Благодаря поддержке нашего Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева и народной программе «Единой России» в Королёве проводится замена коммунальных сетей, открыта станция обезжелезивания воды, готовится к запуску новая котельная.

Желаю сотрудникам сферы ЖКХ дальнейшего развития и достижения поставленных задач. Поздравляю победителей из нашего города! Успехов и только вперед!», - сказал Игорь Трифонов.

В этом году Премия получилась очень масштабной. К ней присоединилось множество участников из других регионов, ранее не принимавших участие. Впервые заявки поступили из Воронежской, Курской, Липецкой областей и Севастополя. Традиционно много соискателей из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Татарстана, Ямало-Ненецкого автономного округа. Также Иркутской и Свердловской областей.

Подробный список победителей можно будет найти на сайте Совета по профессиональным квалификациям в сфере ЖКХ.

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД».