Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники и активисты партии «Единая Россия» городского округа Королёв в рамках проекта «Единые» провели встречу с представителями НКО
27.03.2023, 12:12
200 Просмотров

В рамках проекта Центр гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ» руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова совместно со сторонниками Партии и активистами МГЕР, встретились с представителями благотворительного фонда «Окно в мир».

Встреча состоялась на базе местной общественной приемной партии «Единая Россия». Руководитель НКО Екатерина Зеленцова рассказала о работе, развитии и главных задачах благотворительного фонда.

Основной темой для обсуждения стал вопрос оказания гуманитарной помощи для военнослужащих в зону СВО.

«Благотворительный фонд «Окно в мир»- молодая благотворительная организация. Мы осуществляем свою деятельность, направленную на социальную поддержку и помощь тех, кто в ней остро нуждается. Основным и приоритетным направлением работы Фонда является помощь детям сиротам, детям-инвалидам, сопровождение семей имеющих детей-инвалидов ,детям-инвалидам проживающим в детских домах , психоневрологическим интернатам, и малоимущим слоям населения в социальной и трудовой адаптации, повышение качества их образования и профессиональной ориентации. С началом специальной военной операцией наш фонд оказывает помощь освобожденным территориям и нашим военнослужащим. Каждую неделю мы отправляем собранную и закупленную по запросу гуманитарную помощь в зону СВО» - рассказала Екатерина Зеленцова.

Каждый из участников круглого стола для себя почерпнул полезную информацию и поделился своим мнением.

«В ходе таких встреч некоммерческие организации рассказывают о своей деятельности, проектах и проблемах, которые они хотели бы решить при поддержке региональной власти», - отметила Ольга Волкова.

Напоминаем, что Центр объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ» в Королёве на базе Местной общественной приемной является средой для объединения людей – их идей, смыслов, возможностей. Он призван показать, что любой человек, вне зависимости от профессии, политической позиции, социального статуса, может повлиять на изменение нашей страны к лучшему, решение социально-значимых проблем.