Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве реализуется партпроект «Zа самбо»
04.04.2023, 13:01
386 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Zа самбо» координатор партийного проекта «Zа самбо» Ольга Мишакова встретилась с представителями Православного борцовского клуба «Илья Муромец»

На встрече обсудили роль самбо в воспитании молодёжи, планы и доступность к реализации партийного проекта.

«Самбо – это самооборона без оружия, это физическое развитие ребенка, это воспитание силы духа, стойкости. Целью партпроекта «Zа самбо» является развитие, популяризация и пропаганда самбо как отечественного вида спорта и важной составляющей российской культуры. Будем и дальше взаимодействовать и решать вопросы, касающихся развитию этого вида спорта в городе», - отметила Ольга Мишакова.

Напоминаем, что «Единая Россия» запустила партпроект «Zа самбо» в июле 2022 года. Его координатором стал президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев. Председателем общественного совета – секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак. Всего в рамках проекта в регионе работает 108 спортивных секций для занятия самбо, в которых занимаются свыше 2 тысяч жителей Подмосковья. Залы расположены в школах, ВУЗах и СУЗах, а также в учреждениях дополнительного образования.