Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королеве прошел прием Инны Яковлевой, члена местного политсовета партии «Единая Россия»
11.04.2023, 11:11
192 Просмотров

С жителями города встретилась Инна Яковлева, член местного политсовета партии «Единая Россия». На встрече были подняты вопросы благоустройства придомовой территории, своевременного вывоза ТКО, обсуждались образовательные программы ДОУ, а также проблемы по перерасчету оплаты ЖКХ.

Ирина Яковлева внимательно выслушала всех обратившихся, дала необходимые разъяснения, а также обещала направить обращения в соответствующие инстанции с просьбой разобраться в некоторых вопросах.

«Наша основная задача— оказать конкретную помощь всем обратившимся гражданам. Благодаря работе такого формата, жители нашего города получают эффективную и оперативную обратную связь с властью, независимо от степени важности вопроса. Мы всегда стараемся найти оптимальное решение для каждого жителя. Приёмы позволяют нам не только помочь королёвцам, но и понять, на какие общегородские проблемы стоит обратить особое внимание»— отметила Инна Яковлева.

Напомним, что общественная приёмная партии «Единая Россия» ждёт горожан по четвергам с 15 до 18 часов каждую неделю. Адрес приемной: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12

Записаться на прием можно по телефону: 8-495-516-93-88.