Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Жители МКД», в Королёве проходят встречи с жителями многоквартирных домов.
12.04.2023, 18:06
238 Просмотров

Координатор партийного проекта "Жители МКД" Сергей Дробышев, совместно с начальником управления ЖКХ городской Администрации Анной Горбуновой, встретился с жителями жилого комплекса «Лесная Корона».

Целью встречи стала проверка качества уборки территорий в рамках месячника благоустройства и санитарной очистки. Жители получили исчерпывающие ответы на заданные вопросы. Все замечания и пожелания учтены и взяты в работу.

 «В ходе реализации проекта, мы внедряем новые форматы встреч и обсуждений с жильцами, направленные на повышение грамотности в сфере ЖКХ. Направление «Дворовые встречи» очень популярно, и способствует вовлечению жителей многоквартирных домов в диалог с управляющими организациями» - сказал координатор проекта «Единой России» Сергей Дробышев

Партийный проект «Жители МКД» направлен на оказание содействия в решении таких актуальных вопросов, как защита прав потребителей жилищных и коммунальных услуг, повышение правовой грамотности граждан, выстраивание взаимоотношений с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, регулирование соседских конфликтов, обучение населения основам Жилищного кодекса и привлечение в ряды партии новых активистов и сторонников.