Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы встретились с военными-участниками СВО
14.04.2023, 11:11
202 Просмотров

В рамках реализации проекта "Единые", первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов. Ольга Волкова, руководитель фракции, депутат в совете депутатов и руководитель НКО Екатерина Зеленцова встретились с участниками СВО.

По партийной линии на руководителя исполкома вышел мобилизованный из Королёва. Он рассказал, что служит в 92 инженерно-сапёрном полку, 4 батальоне, в/ч 03940 и обратился за гуманитарной помощью для бойцов своего полка. Единороссы изучили список, собрали все необходимое и отправили в полк, при этом еще часть гуманитарной помощи будет отгружена из Каширы.

Командир 92 полка, находящийся в данный момент в Москве, узнав об оказанной помощи, также приехал на встречу с представителями Королева, чтобы выразить свою благодарность. Во время встречи единороссы и военные обсудили важность проведения спецоперации и объединения всех сил и структур для общей победы.

«Это наша святая обязанность – помочь военным. И девиз: «Все для фронта! Все для Победы!» сегодня актуален как никогда, ведь наши с вами соотечественники защищают нас с Вами ценой собственных жизней!» - прокомментировала Ольга Волкова

Пункт гуманитарной помощи находится в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: ул. Циолковского, д.6/12