Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы «Единой России» собрали гуманитарную помощь нуждающимся семьям
14.04.2023, 14:02
322 Просмотров

Ольга Волкова, руководитель фракции «Единая Россия», депутат в совете депутатов, руководитель НКО Екатерина Зеленцова и сторонники партии, организовали сбор и доставку гуманитарной помощи нуждающимся семьям Королева.

Сбор проходил в рамках реализации проекта "Единые". Активисты партии собрали несколько пакетов одежды и обуви для взрослых и детей, а также игрушки. Собранные вещи развезли семьям жителей города, которые в настоящий момент испытывают трудности. Это и семьи инвалидов, и многодетные семьи, и семьи тех, где средний доход ниже прожиточного минимума.

«Члены партии не первый раз оказывают такую помощь нуждающимся. Такая помощь, даже разовая, очень актуальна в наше непростое время. Мы призываем всех неравнодушных граждан стараться оказывать помощь тем, кто по каким-то причинам оказался в сложном положении», — отметила Ольга Волкова, руководитель фракции «Единая Россия».

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в общественную приёмную партии «Единая Россия» по телефону: 8-495-516-93-88. Адрес приемной: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12