Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Бурково прошла встреча с жителями по вопросу благоустройства территории
19.04.2023, 13:01
224 Просмотров

Член местного политического Совета партии Единая Россия Сергей Иванов, в рамках партийного проекта «Городская среда», приехал на встречу с жителями Бурково. Во встрече также принял участие руководитель городского предприятия «Автобытдор» Кирилл Кудряшов.

,.

На встрече обсудили вопросы благоустройства территории около нового Дома культуры. Одним из важных вопросов стало восстановление дорожного покрытия к частному сектору и перенос контейнерной площадки для мусора. В настоящий момент организованы подготовительные мероприятия по профилированию дорог и подъездных путей по улице Бурково в районе ДК.


Во встрече присутствовало более 20 жителей, они активно принимали участие в обсуждении вариантов развития улично-дорожной сети, а также высказывали свои пожелания. Кирилл Кудряшов рассмотрел варианты, предложенные жителями, и определил возможность реализации их предложений.


Сергей Иванов отметил: «Все предложения жителей взяли на заметку, они будут учтены в работе».


Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.