Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы сдали кровь для нужд СВО
20.04.2023, 09:09
223 Просмотров

Депутаты и партийный актив «Единой России» сдали кровь для нужд СВО в городском пункте переливания крови


Партия «Единая Россия» запустила по всей стране акцию по сдаче крови для нужд СВО. Акция приурочена к Национальному дню донора, который отмечается в России 20 апреля. В данной акции принимают участие депутаты от партии всех уровней, волонтеры и молодогвардейцы.


«Донорские акции — отличный повод напомнить всем, что донорство — это важная и необходимая миссия, а также благородное дело, спасающее жизни людей, и, безусловно, заслуживающее уважения. Отдавать часть своей крови для спасения тех, чья жизнь в опасности – это почётно. Призываю всех не оставаться в стороне и становиться донорами. Наши волонтеры готовы рассказать каждому о роли донорства, о правилах подготовки к сдаче крови, а также о возможных противопоказаниях», — сказала Ольга Волкова, руководитель фракции «Единая Россия», депутат в совете депутатов.


Ольга Мишакова, руководитель волонтёрского штаба, созданного на базе местного отделения партии «Единая Россия», по завершении процедуры поделилась: «Очень волнительно было самой участвовать в сборе крови, до этого я участвовала только в роли организатора. Рада, что переборола свои сомнения и стала частью такого важного дела. Думаю, что я еще не раз повторю донорский опыт. Я убеждена, что для увеличения количества доноров, необходимо, в первую очередь подать личный пример».


Всю сданную кровь направят на нужды лечебных учреждений, в которых проходят лечение участники специальной военной операции.


Для желающих стать донорами, напоминаем, что в Королеве Центр переливания крови находится по адресу: ул. Циолковского, дом 24 (здание родильного дома, левое крыло). Для сдачи крови необходима предварительная запись по телефону: 8(495)511-84-53.