Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» помогает развитию самбо в Королеве
26.04.2023, 10:10
259 Просмотров

Единороссы посетили тренировку секции самбо в бойцовском клубе «Илья Муромец»


В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Zа самбо» координатор проекта Ольга Мишакова, вместе с молодогвардейцами Королева, посетила тренировку спортсменов в клубе Православного борцовского клуба «Илья Муромец». Во время визита, единороссы не только посмотрели, как организован весь тренировочный процесс, но и пообщались со спортсменами и представителями руководства клуба.


На встрече обсудили роль самбо в воспитании молодёжи, планы и возможные варианты дальнейшей популяризации спорта и здорового образа жизни в Королеве.


«Самбо – это не только физическое развитие детей, это воспитание силы духа, что является важной составляющей нашей российской культуры. Будем и дальше взаимодействовать и решать вопросы, касающиеся развития этого вида спорта в городе», - отметила Ольга Мишакова.


Благодаря поддержке «Единой России», Московская область является одним из лидеров развития самбо в стране. Ежегодно более 3 тысяч самбистов подмосковного региона участвуют в официальных соревнованиях разного уровня, в числе воспитанников клуба «Илья Муромец» также есть победители и призеры соревнований.


Напомним, что партийный проект «Zа самбо» направлен на то, чтобы сделать этот вид спорта массовым и общедоступным в Российской Федерации, которая и является родиной самбо