Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила сотрудников Скорой помощи с профессиональным праздником
28.04.2023, 09:09
291 Просмотров

Единороссы приехали на станцию скорой помощи чтобы лично поздравить сотрудников с профессиональным праздником

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают работники скорой медицинской помощи. В этот день, в рамках партийного проекта партии «Единая Россия» «Здоровое будущее», поздравить медработников с праздником на станцую Скорой помощи в г.Королев приехали члены партии: Ольга Волкова, руководитель фракции, член МПС Светлана Викулова и куратор проекта Наталья Порваткина.

В этом году единороссы приготовили необычное поздравление. По просьбе единороссов, воспитанники детских садов города Королев накануне праздника нарисовали рисунки для врачей скорой помощи. Все рисунки, а также цветы, сладости и памятные сувениры от «Единой России» были вручены медработникам. На станции работает 240 сотрудников, многие из них во время поздравления выполняли свой долг и были на выезде, но им обязательно передадут и подарки, и поздравления.

.

 «Все понимают важность и сложность Вашей профессии, и наши поздравления и слова благодарности обращены к каждому из Вас. Благодаря Вашему труду, мы можем быть уверены в том, что нас ждет здоровое будущее!» - поздравила сотрудников станции Скорой Помощи города Королев Ольга Волкова, руководитель фракции «Единая Россия», депутат в совете депутатов

Напомним - партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни. Одним из основных направлений проекта является дальнейшее развитие системы амбулаторных и стационарных детских медицинских организаций, целенаправленное развитие системы школьной медицины, сохранение здоровья детского населения.