Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ольга Волкова посетила клуб «Активное Долголетие»
28.04.2023, 12:12
309 Просмотров

Клуб «Активное Долголетие» в Королеве посетила Ольга Волкова, руководитель фракции «Единая Россия»

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение», Ольга Волкова приехала в клуб «долголетов» и посмотрела, как проводят досуг члены клуба.

Клуб состоит из нескольких досуговых зон. Это танцевальный зал, компьютерный клуб, зона для настольных игр, литературная гостиная, кабинет творчества и рукоделия. Кроме того, в клубе есть отдельная зона, где можно измерить давление или получить консультацию медицинского работника.

«Замечательно, что в таких клубах наше старшее поколение может не просто занять время, сделать это с пользой. Например, игра в бильярд, за ходом которой я сегодня наблюдала, укрепляет дыхательную, сердечно-сосудистую систему, улучшает зрение. Мы будем и дальше поддерживать и развивать эти клубы», — сказала Ольга Волкова.

На площадке партийного проекта «Старшее поколение» консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Обеспечены условия для посильной трудовой занятости лиц старшего поколения, создание комфортных условий для проживания пенсионеров, расширение доступа к образовательным программам, в том числе по повышению уровня компьютерной грамотности.