Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Областной депутат Сергей Керселян написал «Диктант Победы» в Гимназии №5 г. Королёв
28.04.2023, 12:12
336 Просмотров

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Сергей Керселян 27 апреля в кругу единомышленников вновь погрузился в тематику Великой Отечественной войны, приняв участие в акции «Диктант Победы» в Гимназии №5 мкр. Юбилейный г.о. Королёв.

Этот большой патриотический проект проходит в пятый раз и направлен на пробуждение интереса к героическим страницам нашей истории, сохранение исторической памяти, предотвращение искажения исторической правды, противодействие попыткам фальсификации исторических событий и умаления роли России в борьбе с фашизмом.

Его цели созвучны задачам партийного проекта «Единой России» «Историческая память», поэтому среди участников диктанта было много однопартийцев.

«Пишу «Диктант Победы» все эти годы и вижу, что интерес к фактам этой важнейшей освободительной битвы не угасает. Широкое участие всех поколений наших граждан в этой акции – это не только проверка своих знаний, но, в первую очередь, дань уважения и признательности поколению ветеранов-победителей» - подчеркнул Сергей Керселян.