Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевские единороссы приняли участие в Вахте Памяти
04.05.2023, 15:03
224 Просмотров

В преддверии празднования Дня Победы члены партии «Единая Россия» приняли участие в Вахте Памяти.


В рамках реализации партийных проектов «Единой России» «Историческая память» и «Единая страна – доступная среда» в городском округе Королёв прошла акция «Вахта Памяти». Организатором мероприятия выступило Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Королев «Спортивная адаптивная школа «Наш Мир» во главе с ее руководителем и сторонником партии Юлией Ухаревой.


В акции приняли участие руководитель фракции местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Волкова, контрадмирал Владмири Ковтуненко, члены и сторонники фракции партии «Единая Россия» и, конечно же, члены школы «Наш Мир» - жители нашего города с ограниченными физическими возможностями.


Мероприятие прошло на Мемориале Славы, где все присутствующие почтили память павших героев в годы Великой Отечественной войны. Дети – участники концерта, исполнили песни военных лет и приготовили тематическую музыкальную постановку. По завершении концерта все присутствующие возложили цветы к памятнику павшим воинам.


«Сила нашего народа – в единстве, так мы победили в Великой Отечественной Войне. Сегодня жители нашего города показали, как важна для нас наша историческая память! «Единая страна – доступная среда» - это не пустой звук, мы сегодня видим это на примере маломобильных жителей нашего города» - сказала Ольга Волкова, руководитель фракции «Единая Россия».


Завершилось мероприятие запуском белых воздушных шаров, как символа добра и мира.