Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы организовали концерт для ветеранов
07.05.2023, 10:10
207 Просмотров

В Королевском сквере сторонники партии «Единая Россия» организовали концертную программу для ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии дня Победы, а также в рамках партийного проекта партии «Единая Россия» «Культура Малой Родины», члены и сторонники партии организовали концертную программу для ветеранов Великой Отечественной войны. Концерт был подготовлен и проведен совместно с работниками Дворца культуры микрорайона Юбилейный и Центром художественного и гуманитарного образования «Школа классика- Арт». Местом проведения концерта в этом году был выбран сквер микрорайона Юбилейный.

Юные артисты – участники концертной программы, подарили свои лучшие номера ветеранам Великой Отечественной войны и жителям города, порадовали зрителей своими песнями и хореографическими композициями. Все творческие номера были исполнили с особой душевной теплотой и заботой, поскольку ребята очень старались подарить ветеранам как можно больше добрых эмоций.

Гости праздника, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению. Концерт прошел в очень теплой атмосфере.
«День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в великую победу над фашистскими захватчиками. А такие концерты, особенно детские, становятся настоящим подарком для тех, кто защищал страну и будущее этих детей»- сказала одна из зрительниц.

Напомним, что партийный проект «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.