Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы
08.05.2023, 09:09
152 Просмотров

Члены и активисты партии «Единая Россия» навестили ветеранов и поздравили их с грядущим праздником Победы


В преддверии праздника День Победы, а также в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» партийцы навестили ветеранов Великой Отечественной войны, поблагодарили их за подвиг, который они совершили и подарили им наборы к чаю и памятные подарки.


«Сегодня у нас есть уникальная возможность лично сказать «спасибо» тем героям, которые сохранили для нас мирное небо и отстояли нашу страну. К сожалению, с каждым годом ветеранов становиться все меньше. У нас ещё есть возможность сказать им слова благодарности за их подвиг и поддержать их. Ветераны для нас – пример мужества, отваги, безграничной любви к своему Отечеству. Не хватит слов, чтобы выразить им всю нашу благодарность за их подвиг», - сказала Ольга Волкова, руководитель фракции «Единая Россия», депутат в совете депутатов.


«Я благодарна Вам за внимание и заботу, очень приятно, что о нас и о наших подвигах помнят и ценят. Такое, конечно, нельзя забывать и очень хорошо, что наша молодежь это понимает», - поблагодарила единороссов ветеран Великой Отечественной войны Кравцева Раиса Владимировна, одна из тех, кого депутаты «Единой России» навестили сегодня.


Проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.