Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Знамя Победы разместили на здании местного отделения партии "Единая Россия"
09.05.2023, 09:09
138 Просмотров

В преддверии Дня Победы, в рамках реализации партийного проекта «Историческая память» и акции «Знамя Победы», единороссы разместили Знамя Победы на фасаде местного отделения партии «Единая Россия».


«Принимая участие в данной акции, мы отдаем дань уважения всем героям Великой Отечественной Войны, которые сражались за то, чтобы 1 мая 1945 года этот флаг был поднят на здание рейхстага в Берлине! Мы должны помнить о том, какой ценой досталась та победа, и передавать нашу гордость за страну молодому поколению» - сказала Ольга Волкова, руководитель фракции «Единая Россия», депутат в совете депутатов.


Знамя Победы является государственной реликвией России, официальным символом победы советского народа и его Вооруженных Сил над нацисткой Германией в Великой Отечественной войне 1941 1945 годов.


Партийный проект «Единой России» «Историческая память» направлен на привлечение внимания широкой общественности к проблемам сохранения историко-культурного наследия. Кроме того, партийный проект ведет специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Свеча памяти» и многие другие.