Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Королева поддержали акцию «Звонок Ветерану»
09.05.2023, 16:04
581 Просмотров

В День Победы «Единая Россия» проводит замечательную акцию – марафон поздравлений фронтовиков. Руководитель фракции в городе Королев, Ольга Волкова, поддержав эту замечательную акцию, позвонила Николаю Александровичу Топоркову и поздравила его с 78-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.


Николай Александрович Топорков уже в 16 лет был одним из бойцов, охранявших проведение знаменитой конференции Сталина, Рузвельта и Черчиля в Тегеране в 1943 году. А с 1944 защищал Ленинград от налетов фашистских истребителей. За мужество и Героизм, проявленный в боях, награждён орденом «Отечественной войны» II степени, медалью «За боевые заслуги».


Во время разговора Николай Александрович вспомнил страшные моменты войны, а также радость победы, поделился своим мнением о том, каким образом лучше сохранить память о тех событиях для будущих поколений.


Ольга Волкова поздравила героя с днем Победы, пожелала крепкого здоровья и обещала, что члены партии сделают максимально возможное для того, чтобы сохранить историческую память о старшем поколении, о поколении героев!