Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дети изготовили поздравительные открытки для бойцов СВО
09.05.2023, 17:05
206 Просмотров

В рамках акции «В День Победы для Победы» члены местного отделения партии «Единая Россия», совместно с библиотеками города организовали и провели мастер-класс по изготовлению открыток для наших военных, находящихся сейчас в зоне специальной военной операции.

Открытки, под присмотром опытных педагогов, изготовили дети города Королев. Каждый ребенок вырезал и раскрашивал свою открытку на свой вкус. При этом на каждой открытке дети написали слова благодарности, поздравления с Днем Победы и веру в то, что скоро произойдет еще одна Великая Победа над злом и над фашизмом.

«Мы хотим передать частичку нашего тепла нашим ребятам, которые сейчас находятся на передовой и защищают нас от врага, сохраняя ценою своих жизней нашу спокойную, мирную жизнь. Мы ценим их отвагу и их ежедневный подвиг и очень благодарны им за их мужество и любовь к России» - сказала мама одного из детей, принимавших участие в акции.

Мастер-класс проходил в Центральном городском парке, а также в парке у ДК «Костино», где были подготовлены фотозоны с подлинными предметами времен Великой Отечественной войны. Все желающие могли изготовить и подписать поздравительную открытку нашим военнослужащим.