Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы оказали гуманитарную помощь мобилизованным
10.05.2023, 12:12
233 Просмотров

В рамках работы Центра объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ», а также в рамках проекта «Добрые дела», члены партии «Единая Россия» встретились с военными-участниками Специальной Военной Операции.


В Местную общественную приемную обратились бойцы из нашего города, которые вместе служат в мотострелковом батальоне. Оба военнослужащих были призваны в сентябре 2022 года, в настоящий момент они находятся в отпуске.


Бойцы обратились в штаб по оказанию помощи семьям мобилизованных и попросили специальную обувь, бронежилеты и каски. В короткий срок всё необходимое было собрано. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов встретился с ними и их женами и лично вручил всё необходимое, поблагодарив также за мужество и любовь к России .

«Мы гордимся каждым нашим воином, который в настоящее время стоит на страже безопасности нашей страны! И конечно же, мы будем оказывать им помощь и поддержку» - сказал по завершении встречи Игорь Трифонов.

Напомним, что в сборе гуманитарной помощи для военных принять участие может каждый желающий. Пункт сбора гуманитарной помощи находится в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: ул. Циолковского, д.6/12