Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Дробышев встретился с представителями старшего поколения
10.05.2023, 13:01
236 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение», в Королеве проводится неделя приемов по вопросам, волнующих жителей нашего города почтенного возраста

.

Сегодня личный прием горожан провел член партии Сергей Дробышев. На прием обратилась жительница Королева, проживающая в доме №1 на проезде Макаренко. Ее вопрос касался противопожарной системы в здании.


Сергей Дробышев внимательно выслушал обратившуюся и дал все необходимые разъяснения по нормативам застройки и обеспечения безопасности в жилых домах.


«Я понимаю переживания людей старшего возраста по таким проблемам, как безопасность. И мы, конечно, должны не просто их успокоить, но и проследить за тем, чтобы жизнь в городе действительно была безопасной!» - сказал после приема Сергей Дробышев.


Проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.