Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Старцева провела прием по вопросам старшего поколения
11.05.2023, 10:10
192 Просмотров

На этой неделе, в рамках партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение», в Королеве проводятся приемы по вопросам, волнующим жителей нашего города почтенного возраста


Сегодня личный прием горожан провела Татьяна Старцева, член фракции партии «Единая Россия», депутат в совете депутатов.


На прием обратилась жительница нашего города. У нее был вопрос по поводу перевода ее внука на заочную форму обучения.


Татьяна Старцева, являясь также президентом Технологического университета и понимая все тонкости и особенности разных форм обучения, объяснила все нюансы, а также рассказала, какой комплект документов и в какие сроки необходимо подать при переходе на заочное обучение.


«Система образования претерпела значительные изменения за последние годы и, конечно же, граждане просто не могут знать всех особенностей. Именно поэтому личные приемы населения – прекрасный выход, позволяющий найти грамотное решение любого вопроса» - сказала после приема Татьяна Старцева.


Проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.