Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Для юных спортсменов Королева партийцы «Единой России» организовали кинопоказ
11.05.2023, 19:07
184 Просмотров

В рамках акции "Герои войны-герои спорта", а также в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт», единороссы организовали и провели кинопоказ художественно-патриотического фильма «11 молчаливых мужчин» для детей города Королев, которые занимаются спортом.

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о триумфальной поездке команды Динамо в Англию в ноябре 1945, когда весь мир только начал приходить в себя после ужасов страшной войны.

Дети, пришедшие на кинопоказ, завороженно наблюдали за происходящим на экране. Было понятно, что сюжет фильма захватил их полностью. После кинопоказа многие бурно делились своими эмоциями и впечатлениями от просмотра.

«Весь фильм буквально пронизан патриотизмом и гордостью за свою страну. Люди, о которых снят фильм, могут и должны быть примером для современной молодежи» - поделилась своим мнением о фильме одна из мам, которая смотрела фильм вместе со своими сыновьями.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партийного проекта, в Королёве проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и отказу от вредных привычек.