Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова помогла королевцам, обратившимся на прием, с приобретением лекарств
13.06.2019, 14:02
1014 Просмотров

Из депутатского фонда была оказана материальная помощь семи жительницам городского округа Королев, обратившимся к парламентарию на прием в мае этого года



11 июня по поручению депутата Московской областной Думы Аллы Поляковой из депутатского фонда была оказана материальная помощь семи жительницам городского округа Королев, обратившегося к парламентарию на прием в мае этого года. Тогда пожилые женщины рассказали, что находятся в трудной жизненной ситуации, денежных средств не хватает на приобретение необходимых лекарств.

Депутат отметила, что часто приходящих на прием людей волнуют вопросы из социальной сферы: «Ко мне приходят жители Королева и Ивантеевки с просьбой разъяснить, как они могут получить медицинскую помощь, необходимые дорогостоящие медикаменты. Мы делаем соответствующие запросы, в некоторых случаях оказываем материальную помощь из депутатского фонда».

Напомним, депутат ведет приемы по предварительной записи в своих территориальных округах: в г.о. Ивантеевка по адресу Советский проспект, 26 и в г.о. Королёв по адресу ул. Циолковского, 6/12.