Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в акции «Лес Победы»
13.05.2023, 20:08
304 Просмотров

В Подмосковье прошла эколого-патриотическая акция «Лес Победы». Королевские партийцы приняли участие в данной акции и вышли на посадку деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны, а также с целью поддержания экологического статуса города.

Для высадки деревьев в городе было подготовлено несколько площадок. Одной из центральных точек стала зеленая зона возле Мемориала Славы на Октябрьском бульваре. Здесь принял участие в акции Игорь Трифонов, секретарь местного отделения партии, а также молодогвардейцы и волонтеры. На данном участке единороссы и сторонники партии высадили 450 молодых саженцев берез.

Другая площадка была организована в Верхнем Комитетском лесу, куда на посадку деревьев приехали депутат московской областной думы Сергей Керселян, член местного политического совета партии Сергей Иванов, а также молодогвардейцы и активные жители города. Здесь партийцы и активные жители города высаживали саженцы сосны. Всего на данном участке было высажено более 350 деревьев.

«Лес Победы» – это не просто слова, это то, что в нашей памяти, и в наших сердцах. Приятно было видеть, что пришло много семей, много детей. Это значит, что нашим жителям важно сохранить память о наших героях, а также поддержать экологию Королева», – сказал Игорь Трифонов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

На всех площадках были размещены пункты выдачи необходимого инвентаря. Для поднятия настроения и создания праздничной атмосферы, в местах проведения акции играл духовой оркестр. Для восстановления сил участников акции, была организована полевая кухня и горячий чай.